RSS
О восстановительных работах в доме №14 на Пионерской улице
ГУ МЧС сообщает о восстановительных работа после пожара в жилом доме по адресу: г.о. Красногорск, ул. Пионерская, д. 14.

По состоянию на 03.03.2019: в маневренном фонде продолжают находиться 6 человек, из них 1 ребенок, у родственников находятся два человека. УК «ДЭЗ» восстановлено газоснабжение и электроснабжение в доме, за исключением пострадавших квартир №№ 19, 21, 24. Водоснабжение подаётся в полном объёме.

В настоящее время проводится комиссионный осмотр и оценка состояния пострадавших при пожаре жилых и нежилых помещений, составляются акты их технического состояния и дефектные ведомости, а так же проводится экспертная оценка состояния пострадавших квартир экспертными органами. Срок получения заключений до 15.04.2019.

Ремонт пострадавших квартир будет осуществляться собственниками своими силами, так как все пострадавшие в результате пожара помещения находятся в частной собственности жильцов дома, сказано в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:31 / Просмотров: 781 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz