RSS
О технике для вывоза мусора
Администрация го Красногорск сообщает, что на линию по вывозу синих баков для перерабатываемого мусора выходит дополнительная техника.

О закупке двух новых мусоровозов ей сообщил оператор по обработке твердых коммунальных отходов - «Рузский региональный оператор» на очередном расширенном заседании по вопросам ЖКХ в администрации округа.

На сегодняшний день, как сообщили в управлении благоустройства администрации г.о. Красногорск, наибольшее количество нареканий в обеспечении процесса вывоза мусора имеют перевозчик ООО «Истра Вейст», управляющие компании ООО «Эталон» и ООО «Территория комфорта».

«Перед регоператором поставлена задача в кратчайшие сроки полностью доработать график вывоза отходов. Это позволит управляющим организациям вовремя подготавливать пути подъезда и контейнерные площадки для приема мусоровоза», – отметил первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск по ЖКХ Валерий Абраменков.

По вопросам раздельного сбора отходов можно обращаться на телефоны ООО «Рузский региональный оператор»: +7(499)110-27-53; «горячая линия» +7(495) 123-36-46


Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:06 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz