RSS
О тарифах ЖКХ на 2011 год
Во исполнение поручения президента Российской Федерации от 21.06.2010 г. Пр-1783 в целях исключения случаев необоснованного роста платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги и проведения разъяснительной работы с населением:
1. Управляющим компаниям, осуществляющим начисление платежей за жилищно-коммунальные услуги населению на территории муниципального образования «Городское поселение Красногорск», муниципального образования «Сельское поселение Отрадненское», муниципального образования «Сельское поселение Ильинское», в срок до 1 января 2011 года рекомендовать произвести расчеты платы граждан за коммунальные услуги (электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение) на 2011 год, не превышающей 15% роста для каждого гражданина, проживающего на территории муниципального образования.
2. Расчеты за коммунальные услуги (теплоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение) производить согласно утвержденным нормативам (при отсутствии приборов учета).
3. В целях обеспечения прозрачности при формировании цен (тарифов) на жилищно-коммунальные услуги, управляющим компаниям и администрациям поселений организовать разъяснительную работу с населением по структуре платежей за жилищно-коммунальные услуги на 2011 год.
4. Управляющим компаниям направить копии приказов на утвержденные коммунальные услуги для населения на 2011 год в администрацию Красногорского муниципального района.
5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Сумина В.А.
6. Опубликовать данное распоряжение в газете «Красногорские вести».
Глава Красногорского муниципального района
Б.Е. РАССКАЗОВ.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 08:29 / Просмотров: 2111 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz