RSS
О совершенствования кадровой работы на государственной гражданской и муниципальной службе
Практический семинар для руководителей и специалистов кадровых служб исполнительных органов государственной власти, государственных органов и органов местного самоуправления Московской области прошел в Московском областном филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В мероприятии приняли участие представители Министерства труда и социальной защиты России, Министерства социального развития Московской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Московской области», ведущие эксперты РАНХиГС и НИУ Высшая школа экономики по вопросам государственной и муниципальной службы.

Повестку семинара озвучил заместитель директора института «Высшая школа государственного управления» РАНХиГС Алексей Колесников, рассказавший, что встреча посвящена вопросам совершенствования кадровой работы на государственной гражданской и муниципальной службе и пожелал всем участникам семинара плодотворной работы.

Модератором пленарного заседания выступил заместитель директора Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Леонид Вахнин. Он рассказал, как видит дальнейшее развитие института государственной и муниципальной службы:

Тему преобразований муниципальных районов в городские округа и особенности кадровой политики в переходный период поднял на пленарном заседании исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Московской области» Олег Иванов.

В ходе заседания были освещены вопросы современных кадровых технологий на государственной гражданской и муниципальной службе, национальная система квалификаций, противодействие коррупции, пенсионное обеспечение государственных гражданских и муниципальных служащих и др.

По информации пресс-службы Московского областного филиала РАНХиГС.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:09 / Просмотров: 765 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz