RSS
О собаках на спортивных площадках в овраге на Железнодорожной улице
Совместный рейд по незаконному выгулу собак провели сотрудники администрации городского округа Красногорск и полиции. Проверка проводилась на территория оврага вблизи дома № 28 по улице Железнодорожной, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

Мероприятие было организовано по жалобе граждан: на спортивных площадках, расположенной в овраге перед жилым домом, выгуливают собак без поводков и намордников.

В ходе рейда были проведены профилактические беседы с несколькими хозяевами, чьи животные выгуливались без ошейника. Отмечается, что во время рейда собак на площадках не обнаружено. Но жители знают, что гуляют там владельцы собак со своими животными постоянно.

Статья 3.2. Выгул животных с нарушением установленного порядка: нарушение порядка выгула домашних животных, установленного законом Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 1500 рублей.

Фото с сайта администрации г. о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:01 / Просмотров: 797 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz