RSS
О режиме самоизоляции для людей 65+
Постановлением губернатора МО Андрея Воробьева от 23.07.2020 No344-ПГ вновь вводится режим самоизоляции для людей 65+.

В частности, там сказано:
1) обязать соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания

с 27 июля по 09 августа 2020 года.

Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах, за исключением случаев покидания места проживания в целях выгула домашних животных, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов, занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе (при условии совместных занятий не более двух человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров (в случае если они не являются членами одной семьи и не проживают совместно), прогулок не более двух человек вместе при условии соблюдения социальной дистанции.

Реализация проекта «Активное долголетие» на открытых площадках вне зданий, строений, сооружений (помещений в них) переносится на срок не ранее 1 августа 2020 года, реализация проекта «Активное долголетие» в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) переносится на срок не ранее 15 августа 2020 года.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:28 / Просмотров: 2632
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz