RSS
О ремонте подъездов
Только после получения предписаний от Госжилинспекции Московской области выполнили ремонт подъездов три управляющих компании из Красногорска. Хотя по правилам технической эксплуатации жилищного фонда места общего пользования управляющие организации обязаны полностью ремонтировать не реже чем раз в пять лет», – говорится в сообщении ГЖИ.

Один из подъездов в доме №4 по Строительному проезду находится в ведении УК «Жилищный трест и К», которой Госжилинспекция и выдала предписание об устранении нарушений по жалобе жителей.
Второе предписание Госжилинспекции получила управляющая компания «Красногорский жилтрест-сервис». Ремонт мест общего пользования жилищники выполнили досрочно, до истечения срока предписания, отмечается в пресс-релизе.

И только после получения двух предписаний Госжилинспекции управляющая компания ООО «ДЭЗ» отремонтировала подъезды многоквартирных домов по адресам: Ленина, 22 и Карбышева, 33, корпус 2, заключается в материале ГЖИ.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:48 / Просмотров: 908 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz