RSS
О работе отделения лицензионно – разрешительной работы УМВД РФ по Красногорскому району
Отделение лицензионно – разрешительной работы УМВД России по Красногорскому району согласно административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляет предоставление государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение оружия.

Речь идет о приобретении спортивного или охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия и спортивного пневматического оружия с дульной энергией свыше 7,5 Дж и патронов к нему, лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему. А также выдает разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны и патронов к нему (без права ношения), разрешения на транспортирование оружия и (или) патронов.

Отделение занимается приемом квалификационного экзамена у граждан, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников, выдает лицензии на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами РФ или казачьей формой, выдачей удостоверения частного охранника, или выдаче юридическому лицу с особыми уставными задачами разрешения на хранение и ношения служебного оружия и патронов к нему.

Отделение расположено по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6, телефон 8-495-562-04-00.

Приемные дни:

для граждан:

среда-четверг с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

пятница с 09:00 до 17:00;

2-я суббота месяца с 09:00 до 14:00

для юридических лиц и граждан по вопросам частной детективной и охранной деятельности

вторник с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

четверг с 09:00 до 17:00

Также оказание вышеперечисленных государственных услуг осуществляется в электронном виде на портале гос. услуги на сайте:

http: // www.gosuslugi.ru.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 19:03 / Просмотров: 8034 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz