RSS
О профессии "полицейский" рассказали в школе
В средней школе №10 г.о.Красногорск для учащихся 11-ых классов сотрудники полиции провели урок "Профессия полицейский", который открыл цикл тематических встреч с молодежью с целью привлечения студентов к учебе в Академии МВД.

Старшеклассники общеобразовательных учреждений стоят пред выбором своего дальнейшего жизненного пути: какую выбрать профессию, куда пойти учиться. Сотрудники полиции стараются дать представление о своей профессии молодым людям, заинтересовать, привлечь к учебе в Академии МВД.

После просмотра фильма об Академии и сотрудниках полиции у ребят было много вопросов, а возможность примерить средства защиты (бронежилеты и сферы), разобрать пистолет и автомат подогрели интерес ребят.

И даже если эти молодые люди не выберут своей профессией службу в полиции, у них останется в памяти эта встреча. прошла которая в доброй и доверительной атмосфере, тем самым в том числе повлияла на формирование положительного образа сотрудника правоохранительных органов.

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 1008 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz