RSS
О презентации проектов на премию губернатора МО
Презентации проектов состоятся 18 и 19 июня 2018 г. в МУ "Молодежный центр" (г. Красногорск, ул. Речная, д. 20). Время проведения - с 10.00 до 18.00.

На представление одного проекта отводится не более 2 минут. Презентацию проекта Вы можете провести в любой удобной для Вас форме - просто рассказать о своем проекте; показать слайд-шоу; показать презентацию.

Присутствие членов Ваших инициативных групп приветствуется. Авторам проектов необходимо иметь при себе паспорт. Тем, кто реализует свой проект совместно с инициативной группой - необходимо иметь заявление от всех членов инициативной группы, прикрепившихся к проекту на сайте (форма заявления есть на сайте наше-подмосковье.рф)

Презентация проектов завершится 20 июля. С 23 июля по 10 августа они будут рассматриваться членами совета по присуждению премии и анализироваться профильными экспертами.
Напоминаем, что презентации проектов - обязательная процедура. Если Вы не представите свой проект, он снимается с конкурса.


От Красногорска на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» в этом году на сайте премии представлено 552 проекта. Инициатива – 510, команда – 34, объединение – 5 и сообщество – 3. Больше всего проектов на тему «культура и творчество» – 156 и «здоровый образ жизни» – 142. А также представлены проекты по экологии, вопросам патриотизма и добровольчества.

Администрация го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 22:17 / Просмотров: 1411 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz