RSS
О подготовке к пожароопасному периоду в МО
6 апреля состоится пресс-конференция заместителя начальника Главного управления по подготовке и применению пожарно-спасательных сил Вадима Беловошина Главного управления МЧС России по Московской области и председателя Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Владимира Ермилова.

Темы пресс-коференции:
- вопросы взаимодействия МЧС России и ВДПО в Подмосковье
- готовность к пожароопасному сезону 2016 года.

Мероприятие пройдет в Химках, начало в 11 часов.
Сегодня же межведомственное совещание по вопросам взаимодействия и обеспечения мероприятий по предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории Красногорского района в летний пожароопасный период 2016 года состоялось в администрации района.

В работе совещания приняли участие представители администраций района и поселений, Красногорского пожарного гарнизона, ГУ МЧС России по Московской области, ГАУ «Центрлесхоз», Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес», ФГАУ «Оборонлес» Министерства обороны РФ, организаций-арендаторов (собственников) земельных участков.

На совещании детально обсуждались организация межведомственного взаимодействия по вопросам предупреждения и ликвидации природных пожаров на территории Красногорского района; содержание лесных массивов и лесопарковых зон, а также прилегающих к ним территорий с целью обеспечения пожарной безопасности в течение всего пожароопасного периода; создание, содержание и применение эшелонированной группировки сил и средств, запасов материальных средств для решения задач по предупреждению и ликвидации лесных пожаров.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:30 / Просмотров: 1037 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz