RSS
О перспективах развития футбольной и хоккейной команд в Красногорске
3 июля в пресс-центре стадиона генеральный директор спортивного клуба «Зоркий» Рустем Ахмадинуров провел организационное собрание среди административного и тренерского штаба клуба.

Рустем Маратович рассказал сотрудникам о перспективах развития футбольной и хоккейной команд, а также о планах развития и популяризации детского спорта в Красногорске. В городском округе планируется уже в этом году создание сразу двух академий - хоккейной и футбольной.

Хоккейная команда приступает к тренировкам уже на этой неделе, об этом сообщили главный и старший тренеры Андрей Рушкин и Валерий Грачев. Медицинское освидетельствование хоккеисты пройдут 10 и 14 июля. В августе запланированы тренировки на льду в Обухово и участие в Кубке России, который пройдет в Ульяновске.

На данный момент футбольная команда под руководством Сергея Юрана проводит сборы на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий». Контрольный матч с футбольным клубом «Долгопрудный» запланирован на 10 июля.

Информация и фото Д.Колесникова, ФБ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:37 / Просмотров: 942 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz