RSS
О незаконном сбросе мусора на территории го Красногорск
В ночь с 5 на 6 июня в 2:45 в рамках дежурства члены оперативной группы территориального управления Нахабино установили факт сброса строительного мусора в лесополосе вблизи дороги Аникеевка–Николо-Урюпино.

На месте происшествия находилось несколько самосвалов, водители которых были задержаны и . направлены в Нахабинское отделение полиции.

В территориальном управления Нахабино администрации городского округа Красногорск 5 июня состоялось совещание представителей ТУ, Нахабинского отделения полиции, ТО №29 Госадмтехнадзора Московской области, общественного движения «Зеленый патруль» и подрядной организации по вопросу несанкционированного сброса мусора на территории поселка Нахабино и деревень Желябино, Козино, Нефедьево.

Участники совещания обсудили методы взаимодействия в данном направлении, а также определили график дежурства сотрудников территориального управления для выявления подобных нарушений.

Источник: krasnogorsk-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:01 / Просмотров: 659 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz