RSS
О ненадлежащей уборки снега и сосулек
Сотрудники территориального Отдела N15 Госжилинспекции Московской области 2 февраля по факту установленных нарушений за ненадлежащую уборку снега и наледи привлекли управляющие организации городского округа Красногорск к административной ответственности.

Сотрудниками Отдела установлены факты ненадлежащей уборки снега и сосулек в МКД, расположенных в мкр.Чернево-1, мкр. Опалиха, в/г Павшино, д. Аристово, п. Отрадное, п. Архангельское, п. Мечниково. По состоянию на 14:30 в тот же день управляющие организации отчитались перед Отделом об устранении указанных нарушений.

По установленным фактам нарушений сотрудниками собран материал и генеральные директора управляющих организаций (ООО УК «Южный», МУП «РСП», МУП «Жилищный трест», ООО «ЖКХ-Онлайн», ООО МКД «Комфорт регион») вызваны в Отдел для составления материалов, ответственность за нарушения которых каждому генеральному директору предусмотрена до 100 тысяч рублей.

Сотрудниками Отдела неоднократно сообщалось руководителям всех управляющих организаций городского округа Красногорск о необходимости соблюдения требований жилищного законодательства и, особенно, о проведении ежедневных обязательных работ по уборке снега, наледи и сосулек в домах.

КВ
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:09 / Просмотров: 2453 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz