RSS
О недопустимости гаджетов во время движения
ТЕМАТИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА НАПОМНИТ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ О НЕДОПУСТИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАДЖЕТОВ ВО ВРЕМЯ УЧАСТИЯ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ.

​В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!» по инициативе сотрудников Госавтоинспекции г.о. Красногорск на светодиодных экранах и рекламных конструкциях, расположенных вблизи улично-дорожной сети округа, размещена тематическая социальная реклама по безопасности дорожного движения.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ, уверенна, что благодаря тематической социальной рекламе по безопасности дорожного движения, водители задумаются, что даже кратковременное использование гаджетов во время участия в дорожном движении несет риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

О.В. Татаринова

инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
свернуть
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:22 / Просмотров: 3137 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz