RSS
О народном праймериз
Партия власти "Единая Россия" проводит сегодня свое загадочное голосование под названием "Народный праймериз".

" В Московской области для избирателей открыты 714 участков для голосования. В Красногорском районе голосование идет на всех 20 счетных участках для предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы и Московской областной думы. Участки для предварительного голосования открылись в 8:00 и закроются в 20:00",- говорится в официальном сообщении.

Кого и из кого сегодня надо выбирать, не очень понятно, поскольку потенциальные кандидаты от "ЕР" по Красногорскому и Истринскому районам в Госдуму и Мособлдуму давно известны. Это М. Шаккум, депутат Госдумы с 1999 года, Г. Уткина, депутат Мособлдумы с 1993 года и молодой партийный выдвиженц Сергей Маликов, чьи баннеры уже давно развешены по двум районам - Красногорскому и Истринскому, а листовки висят на стендах у каждого МКД - многоквартирного дома.

Правда в высокие госорганы по партийному списку "Единой России" пытаются пробраться еще и представители ОНФ - общероссийского народного фронта. Интернет голосование, которое проводилось накануне, выявило разнобой в предпочтениях. но его закрыли из-за накруток.

Настоящие выборы в Госдуму и Мособлдуму состоятся 18 сентября 2016 года. В них, естественно, примут участие не только представители "ЕР", но и кандидаты от других партий и общественных образований, а также самовыдвиженцы. В сентябре красногорцы будут голосовать по двум округам: в Государственную думу по 120-му Красногорскому избирательному округу и в Московскую областную думу по 7-му Истринскому избирательному округу

Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:23 / Просмотров: 1144 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz