RSS
О Нахабине на фото с любовью
Территориальное управление Нахабино совместно с культурно-досуговым клубом «Мечта» приглашают всех желающих принять участие в проекте «Фотосушка: это наш город» во время празднования Дня поселка Нахабино.

Участником проекта может стать любой житель поселка независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. Допускается участие авторов, коллективов, студий, а также других объединений и организаций.

Проект «Фотосушка» в рамках Дня поселка Нахабино будет проходить в виде выставки фотографий, предоставленных жителями. Каждая фотография будет прикреплена декоративной прищепкой к натянутой нити. Фотовыставка будет проводиться на конкурсной основе, гости мероприятия будут иметь возможность проголосовать путем крепления к понравившемуся снимку цветного стикера.

По итогу будет подсчитано количество стикеров на каждой фотографии, и участники, набравшие наибольшее число голосов, будут награждены памятными призами. Один участник может занять только одно призовое место.

Для участия в проекте принимаются фотографии, выполненные самостоятельно. Принимаются цветные и черно-белые снимки, напечатанные на плотной фотобумаге. Размер изображений не должен превышать 20*30 см (А4). К участию допускаются работы, которые подписаны и соответствуют тематике «Поселок Нахабино». На фотографиях могут быть изображены пейзажи, жители, архитектура, мероприятия и т.д. 

Заявки и работы для участия в проекте принимаются до 23 августа в отделе культуры по адресу: ул. Советская, д. 22, кабинет 404 (здесь же можно получить дополнительную информацию об условиях участия в проекте, тел.: 8 (495)566-28-04). Также возможно размещение фотографий на стенде непосредственно в день проведения «Фотосушки». Сообщить об участии необходимо до 23 августа по телефону 8 (495)566-28-04 или по электронной почте nahabino_kultura@mail.ru.

Проект «Фотосушка: это наш город» 25 августа будет проводиться с 13 до 18 часов на стадионе поселка Нахабино.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:58 / Просмотров: 711 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz