RSS
О начале отопительного сезона 2015/2016 годов в городском поселении Красногорск
Постановление от 30.09.2015 №1250

В соответствии с постановлением правительства РФ от 06 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов») постановляю:

1. Всем теплоснабжающим организациям города начать отопительный сезон жилых домов и других объектов с 01 октября 2015 года.
2. Руководителям теплоснабжающих предприятий, организаций и ведомств:
2.1. Акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций к осенне-зимнему периоду 2015/2016 годов представить в управление ЖКХ администрации городского поселения Красногорск.
3. Руководителям теплопотребляющих предприятий, организаций и ведомств (в том числе ТСЖ и ЖСК):
3.1. Изыскать возможность и погасить имеющуюся задолженность за природный газ по существующему тарифу, исключить в дальнейшем образование задолженностей.
3.2. Для оперативного решения вопросов предоставить в «Отдел единой дежурной диспетчерской службы» по телефону 8 (495) 563-79-32 свои контактные телефоны.
4. Всем абонентам теплопотребления, не представившим акты готовности к приему тепла, доложить о готовности объектов в теплоснабжающие организации. Ответственность за причинение ущерба при неисправности внутренних систем при подключении тепла ложится на потребителя.
4.1. Всем абонентам теплопотребления погасить задолженность перед теплоснабжающими организациями.
5. Заключение (пролонгацию) договоров на отпуск горячего водоснабжения и отопления произвести установленным порядком.
6. Начальнику управления делами администрации городского поселения Красногорск А.Ю. Гуляеву опубликовать настоящее постановление в газете «Красногорские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск www.gorodkrasnogorsk.ru.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Красногорск А.В. Гольцова.

Глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:59 / Просмотров: 2778 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz