RSS
О медобследовании детей
В детских поликлиниках и поликлинический отделениях Московской области - а это 139 поликлиник - организовано комплексное обследование детей, впервые поступающих в школу и детские дошкольные учреждения.

Каждую субботу, начиная с 14 августа по 4 сентября включительно, специалисты проведут ребенку осмотр и лабораторные обследования, а также выдадут справку необходимой формы.

«Подобный комплексный осмотр врачами специалистами организован для детей, которые по каким-либо причинам не смогли пройти необходимых врачей в течение года. Нам важно, чтобы процесс был максимально быстрым и удобным как для ребенка, так и для родителей», - рассказала Светлана Лазарева, заместитель министра здравоохранения Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:09 / Просмотров: 3598 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz