RSS
О ликвидации МУПов
Семинар по вопросам проведения мероприятий по ликвидации, реорганизации и сопровождению процедур банкротства МУПов состоится 28 июля в конференц-зале на -1 этаже дома правительства Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

«На семинар приглашены главы муниципальных образований Московской области, представители Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и управления Федеральной налоговой службы по Московской области», – отмечается в материале.

Программа семинара: приватизация (акционирование); преобразование (в учреждение); реорганизация (присоединение); добровольная ликвидация; банкротство; исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица; порядок списания налоговой задолженности, признанной безнадежной к взысканию.

Начало в 13:00.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:37 / Просмотров: 811 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz