RSS
О летнем отдыхе детей
Региональная оздоровительная кампания 2018 года ставит своей целью улучшение здоровья более чем у 367 тысяч детей и подростков из Подмосковья, в числе которых есть дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, сообщил официальному порталу правительства Московской области представитель пресс-службы министерства социального развития региона.

«Сегодня на территории Московской области проживает более 628 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет. В том числе, более 77 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В период оздоровительной кампании 2018 года будет оздоровлено не менее 58,5% от общего числа детей, в том числе 55,65% детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В общей сложности будет оздоровлено более 367 тысяч подростков», - сказал представитель пресс-службы.

Глава ведомства Ирина Фаевская, в свою очередь, сообщила порталу, что министерство социального развития региона уже начало проводить подготовку к летнему отдыху детей.

«Мы можем сказать, что подготовка к летнему отдыху детей уже началась, сейчас наше министерство проводит проверки документации организаций отдыха и оздоровления детей и включения их в реестр», – отметила Фаевская.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:50 / Просмотров: 642 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz