RSS
О красногорской бане
Вопрос о городской бане стоит уже давно. Старую, и по мнению красногорских старожилов, вполне приличную, сломали, новую никак не построят. А необходимость в ней имеется.

В очередной раз этот вопрос был задан главе Красногорского района М.Сапунову на «прямом эфире», состоявшемся 24 августа. Сапунов в конце января нынешнего года уже был на месте снесенной бани, где сейчас колован, разговаривал с застройщиками. Дал им две недели, чтобы определиться, будут они строить или нет.

Сейчас, отвечая на этот вопрос, глава района сообщил, что застройщик ,действительно, взялся было строить, но снова ничего и не построил. Видимо, прежние красногорские власти ошиблись в выборе застройщика.

Срок разрешения на строительство у этого застройщика заканчивается к концу нынешнего года. И по словам М.Сапунова, тогда администрация района поставит вопрос о прекращении с ним договора аренды этого участка земли, и займется поиском другой фирмы, которая все-таки сможет построить городскую баню.



Съемки января 2016 года.

Фото: баня, какой она была
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:35 / Просмотров: 1200 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz