RSS
О конкурсе Арт-объектов "За гранью софитов"
2 июня в городском округе Красногорск пройдет конкурс АРТ-объектов в рамках Московского областного фестиваля-конкурса театрального искусства и уличного театра "За гранью софитов — 2019", приуроченный к 90-летнему юбилею Московской области.

«АРТ-объект» – работы современных художников на тему 90-летия Московской области. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Необходимо создать, изготовить АРТ-объект #90летПодмосковье, выполненный из любых подручных бытовых и природных материалов с использованием различных техник (росписи плоскостных объектов, росписи объемных объектов, скульптур, резьбы, инкрустации, граффити, коллажа).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 10 мая 2019 г. Положение и заявку на участие можно скачать на сайте http://dkpodmoskovie.ru

В 2019 году фестиваль откроет свои двери для творческих коллективов с инклюзивными методиками так, как одной из целей проекта является повышение доступности сферы культуры и искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также палитра фестиваля станет ярче благодаря специальной номинации и участию молодых современных художников, работающих в различных техниках и направлениях, создающих различные инсталляции и АРТ-объекты.

Алена ШТРАПОВА
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:54 / Просмотров: 655 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz