RSS
О готовности к сенегопадам
Заместитель главы администрации по транспорту, связи и дорожной деятельности Всеволод Волосевич рассказал сегодня, что дорожная техника МБУ «Красногорская городская служба» (КГС) и подрядных организаций полностью готова к зиме, поэтому мы ожидаем, что сам осенне-зимний период пройдет без эксцессов, сообщает пресс-служба администрацииго Красногорск.

«Красногорская городская служба» подготовила 19 тракторов, семь погрузчиков, два автогрейдера, четыре самосвала и еще несколько единиц техники. Администрация округа контролирует содержание дорог. Постоянный контроль за качества уборки осуществляет МКУ «Единая служба заказчика», поясняется в сообщении.

Директор МБУ «Красногорская городская служба» Елена Лесникова отметила:
«Мы уже приобрели 1676 тонн соли. Это будет не только соль, но и песко-соляная смесь для безопасности автомобильных дорог при гололеде».

В территориальных управлениях будет работать отдельный механизированный парк, который также ждет своего часа. В теруправлении Нахабино работают три трактора; в Ильинском – четыре, в Отрадненском – пять. Также в округе имеются самосвалы и погрузчики, готовые приступить к зимней уборке.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:03 / Просмотров: 785 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz