RSS
О городском округе
С 9 января Красногорский район стал городским округом Красногорск.

Возглавил муниципальное образование с новой формой местного самоуправления Михаил Сапунов.

Согласно утвержденной структуре городского округа, у руководителя муниципалитета будет 10 заместителей, организовано 14 управлений – финансовое; экономического и территориального развития; земельных отношений; градостроительной деятельности; образования; по культуре и делам молодежи; социальной поддержки населения; жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства; правовое; бухгалтерского учета и отчетности; управление делами; территориальное управление Нахабино; территориальное управление Отрадненское; территориальное управление Ильинское, а также 2 комитета – по физической культуре и спорту и по управлению муниципальным имуществом.

На должности заместителей главы администрации – начальников территориальных управлений Нахабино, Ильинское и Отрадненское депутаты согласовали кандидатуры трех бывших глав поселений Владимира Куприянова, Олега Синицина, Владимира Цуканова. Территориальные управления Нахабино, Ильинское и Отрадненское будут расположены по тем же адресам, что и упраздненные администрации поселений.

Согласно закону, полномочия, связанные с вопросами исполнения, внесения изменений в решения о бюджетах поселений до 1 января 2018 года осуществляют органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления Красногорского района (городского округа) раздельно по каждому поселению в соответствии с бюджетным законодательством РФ.

Проект бюджета городского округа Красногорск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов составляется, рассматривается и утверждается в 2017 году органами местного самоуправления Красногорского муниципального района (городского округа Красногорск).

С 2018 года в межбюджетных отношениях с бюджетами бюджетной системы Российской Федерации бюджет городского округа Красногорск учитывается как бюджет единой территории.

Источник:Красногорское информагентство
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:19 / Просмотров: 1422 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz