RSS
О Генплане го Красногорск
В ближайшее время в Совете депутатов городского округа Красногорск в рабочем порядке пройдет обсуждение генплана. Пока еще можно посмотреть карты генерального плана касательно своих домов и дать конкретные предложения по изменению вида разрешённого использования конкретных участков.

Что можно сделать:
1. Скачиваем ген план и ищем свой дом, смотрим обозначения территории вокруг своего дома https://yadi.sk/mail/…
2. Далее заходим на сайт Росреестра, где представлена публичная кадастровая карта, находим там кадастровый номер этого участка https://rosreestr.ru/site/
3. Отправляем в любом виде своему депутату сообщением в фейсбук, контакт, Инстаграмм номер кадастра, назначение по генплану и назначение, на которое необходимо изменить. ФИО жителя/адрес/телефон для связи.

В ближайшее время все замечания будут собираться в Совете, потом будут обсуждения с депутатским корпусом и администрацией, далее все отправляется на последнюю корректировку исполнителю -НИИПИ ИГСП и заказчику - главному управлению Архитектуры и градостроительства Московской области.

После корректировки генплан официально предоставят в Совет депутатов для утверждения.

По инф. М.Козловской, ФБ.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:58 / Просмотров: 3652 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz