RSS
О долгах по ЖКХ официально
По поручению нашего Губернатора Андрея Воробьева на особом контроле – соблюдение графика отключений горячего водоснабжения, а это во многом зависит и от нашей с вами, уважаемые жители, платежной дисциплины.

На данный момент долг потребителей перед Красногорской теплосетью – больше миллиарда рублей

Мной принято решение о выделении АО «Красногорская теплосеть» субсидии из муниципального бюджета в размере 100 миллионов рублей. Эти деньги направлены на частичное погашение долга за ресурсы перед ООО «Газпром межрегионгаз Москва».

В ближайшие дни всем, у кого есть задолженность, придут отдельные платежки для оплаты задолженности за тепло и горячую воду. Выставит их МосОблЕИРЦ, деньги пойдут напрямую в Красногорскую теплосеть. Всех, кто получил такую квитанцию, убедительно прошу проявить сознательность и погасить долг. В противном случае большая часть многоквартирных домов нашего округа может остаться без горячей воды .

Если Вы уже оплатили задолженность или есть вопросы, обращайтесь по телефонам:
Горячая линия МосОблЕИРЦ: +7 (496)245-15-99
АО «Красногорская теплосеть» +7 (495) 6655261

Все мы хотим, чтобы в наших квартирах было комфортно. Но для того, чтобы дома были горячая вода, тепло и свет, за жилищно-коммунальные услуги нужно платить. Вовремя и в полном объеме.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 20:50 / Просмотров: 2848 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz