RSS
О детских дошкольных
Основное комплектование дошкольных образовательных организаций г.о. Красногорск на новый 2022/2023 учебный год проводится с апреля по июнь 2022 года

Дополнительный набор детей проходит с июня по сентябрь 2022 года. В течение учебного года набираются дети на освободившиеся или невостребованные места и в детские сады-новостройки.

Для скорейшего решения вопроса устройства детей в ДОО управление образования предлагает родителям рассмотреть другие ДОО с меньшей очередностью, расположенные в г.о. Красногорск, с сохранением права перевода в ДОО, выбранные в качестве приоритетных.

В г.о. Красногорск работают группы по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в режиме полного дня (10,5-12 часового) пребывания детей в следующих муниципальных общеобразовательных организациях:

при МБДОУ д/с № 53 ( ул. Народного Ополчения, д.2Б).
МБОУ Архангельская СОШ имени А.Н. Косыгина (п. Новый, д.4 стр. 1)
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:52 / Просмотров: 1628 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz