RSS
О Черневской горке замолвите слово
 12 февраля 2013 года в 15 час. 00 мин. в административном здании д. Гольево (Воронковский территориальный отдел) (Красногорский район, д. Гольево,    ул. Центральная, д.1) состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение многофункционального спортивного комплекса на земельных участках общей площадью 225251 кв. м по адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи г. Красногорска (Черневская горка).

Красногорцы, у нас отнимают нашу прекрасную Черневскую горку, Черневскую поляну!

Если  вы не равнодушны,то записаться на публичные слушания можно и нужно по адресу: Красногорск,ул.Дачная д.11 (бывшее Бти) 563-01-56 каб.2 паспорт с собой. Детали во вложении.

Любой голос тех, кто записался и не пришел, идет как ЗА , а также карусельщики и подставные люди которые за 500 р -за.

Слушания будут 12.02.2013 15-00, они проходят в здании в актовом зале, не на морозе. В  административном здании д. Гольево (Воронковский территориальный отдел) (Красногорский район, д. Гольево,ул. Центральная, д.1)от автобусной остановки в 100м.кирпичный двухэтажный дом.
Заявки на выступление принимаются до 5 февраля!

В  2006 году неравнодушные жители отстояли это место, где можно отдыхать всей семьёй совершенно бесплатно на свежем воздухе, давайте и сейчас постараемся, не просто скажем как жалко, а что-то сделаем.

 
С уважением, ИГ по защите природы "Опалиха-Аникеевка",
тел.: 8(929)927-99-73


Проект и мнения тут: http://www.gorodkrasnogorsk.ru/publichnye-slushanija/anons-publichnyh-slushanii/o-provedeni-publichnyh-slushanii-po-proektu-planirovki-rekreacionoi-i-sportivnoi-zony-pod-razmeschenie-mnogofunkcionalnogo-sportivno-razvlekatelnogo-ko.html
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:31 / Просмотров: 1644 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz