RSS
О частно-государственном партнерстве
19 апреля 2017 года в Доме Правительства Московской области пройдет форум, посвященный вопросам развития инфраструктуры регионов ЦФО с применением механизмов государственно-частного партнерства.

Мероприятие проводится правительством Московской области совместно с Центром развития ГЧП при поддержке Минэкономразвития России и Агентства стратегических инициатив.

В программе форума – первая стратегическая сессия Всероссийской программы поддержки проектных инициатив – это акселерационная программа, в рамках которой Центр развития ГЧП по всей России проводит отбор наиболее перспективных ГЧП-инициатив и оказывает им содействие в качественном структурировании и привлечении внебюджетного финансирования. В течение года подобные стратегические сессии будут проведены во всех федеральных округах.

В мероприятиях форума примут участие представители всех субъектов РФ, входящих
в состав Центрального федерального округа, представители федеральных органов власти, инвесторы и частные партнеры, ведущие эксперты и представители СМИ.

Пройти регистрацию на Форум можно по ссылке https://p3info.timepad.ru/event/472342/
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:42 / Просмотров: 704 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz