RSS
О благоустройстве мкр Чернево-1
Администрации городского поселения Красногорск по поручению главы Павла Старикова провела выездное совещание по вопросам благоустройства территории микрорайона Чернево-1. В мероприятии принимали участие представители ОАО «Красногорская теплосеть» и управляющих компаний «Комфорт», «ДЭЗ» и «СТЭЛ», обслуживающих указанный микрорайон.

В ходе осмотра территории микрорайона выявлен ряд недостатков по их содержанию и благоустройству: незаконная реклама на домах, сломанные МАФы на детских площадках, разукрашенные несанкционированными надписями фасады домов и зданий ТЦП.

Представителям управляющих компаний поручено в кратчайшие сроки отремонтировать и покрасить урны, лавочки, ограждения, контейнеры во дворах и у подъездов; убрать мусор вокруг домов, привести в порядок фасады домов. Предприниматели обязаны привести в порядок фасады своих торговых объектов.

Кроме того, руководители структурных подразделений администрации в ближайшее время подготовят предложения по улучшению детских и спортивных площадок (демонтажу аварийных форм, установке новых в соответствии с СНиП, обустройству резинового покрытия).

Следующий выезд комиссии администрации городского поселения Красногорск в этот микрорайон состоится через неделю для проверки выполнения данных поручений.

Управление информационной политики КГА
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 14:06 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz