RSS
О бесплатных путевках детям
Красногорское управление социальной защиты населения минсоцразвития региона информирует об оздоровлении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов в возрасте от 7 до 15 лет, которым при отсутствии медицинских противопоказаний в каникулярное время предоставляются бесплатные путевки.

Для постановки в очередь на предоставление бесплатной
путёвки необходимо подать заявление через государственную информационную систему Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ).
К заявлению прилагаются следующие документы:
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.
2. Свидетельство о рождении ребёнка.
3. Документ, подтверждающий место жительства ребёнка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счёта нанимателя жилого помещения).
4. Документы, подтверждающие право на предоставление ребёнку мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления детей.

Красногорск,
Волоколамское шоссе, д. 8, кабинет 14, телефон
8 (498) 602-19-26 * 4
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:00 / Просмотров: 750 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz