RSS
О бесплатном проезде в пригородных электричках
Для льготников, живущих в Москве и Московской области, с 1 августа введут бесплатный проезд в пригородных поездах. Об этом сообщают сегодня подмосковные СМИ, в частности, Радио.1.

После многочисленных обращений жителей губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и мэр столицы Сергей Собянин приняли решение предоставить право на бесплатные поездки в электричках всем пенсионерам Московского региона, сказано в сообщении.

Правда, эта новость вызывает некоторое недоумение, ведь бесплатный проезд на подмосковных электропоездах для льготников МО, в частности, для ветеранов труда Московской области, никто и не отменял. Они итак ездят на подмосковных электричке бесплатно - по социальным картам. В 2015 году отменили бесплатный проезд практически всем пенсионерам МО на проезд в московском общественном транспорте Эту льготу потом восстановили, но частично - лишь для некоторых категорий, к которым большинство пенсионеров Подмосковья не относятся.

Фото пресс-службы правительства Московской области. Счастливые подмосковные пенсионеры и губернатор
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:33 / Просмотров: 1018 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz