RSS
О бесплатном проезде для ветеранов ВОВ с 3 по 12 мая
Минтрансом РФ проведена большая работа с российскими перевозчиками по вопросу предоставления права бесплатного проезда участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам в период с 3 по 12 мая 2020 года в межсубъектном сообщении. Большинство перевозчиков, в том числе автомобильным транспортом, поддержали эту инициативу .

Минтранс России обращается к участникам транспортной системы Российской Федерации присоединиться к акции и предоставлять (оформлять) в период 3 по 12 мая 2020 года бесплатный билет на автобусную перевозку гражданам Российской Федерации, а также постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, относящимся к категориям участников и инвалидов Великой Отечественной войны, указанным в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 и пунктах 1-5 статьи 4 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:22 / Просмотров: 1342 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz