RSS
О "Системе-112" и Кубке конфедераций
«Система-112» Московской области успешно отработала в период проведения Кубка конфедераций 2017.

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, в период проведения Кубка конфедераций операторы-переводчики областной «Системы-112» приняли 6 вызовов от иностранных гостей. Вызовы носили консультационный характер, всем заявителям была оперативно предоставлена интересующая их информация.

В период проведения Кубка Конфедерации было обеспечено усиленное дежурство операторов со знанием иностранных языков. Благодаря этому все вызовы, поступившие от иностранных гостей, были приняты и успешно обработаны.

« Вовлеченность региона в проведение предстоящего в 2018 году Чемпиона та мира по футболу будет значительно шире. В перечень объектов инфраструктуры Чемпионата мира FIFA на территории Московской области включено 11 транспортных объектов, 17 тренировочных площадок, 15 гостиниц и один международный вещательный центр. Поэтому работа в период проведения Кубка конфедераций стала для «Системы-112» Подмосковья своеобразным тестом накануне ЧМ 2018 года, который она прошла успешно», - отметил Дмитрий Пестов.

Номер «112» - это общепринятый в Европе единый номер вызова экстренных служб. Благодаря этому большинство иностранных гостей имеют возможность комфортно пользоваться функцией вызова экстренных служб на территории Подмосковья.

«Система – 112» Московской области является самой масштабной на территории Российской Федерации. В обеспечении её работы задействовано более 3500 специалистов. Система создана с применением современных технологий в области телекоммуникации. Алгоритм работы «Системы-112» позволяет оператору, принимающему звонок, одновременно вызвать на место происшествия и координировать работу нескольких экстренных служб.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:55 / Просмотров: 884 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz