RSS
Нынешним летом в Красногорске вновь будут работать трудовые бригады старшеклассников
«Более 650 юных красногорцев этим летом смогут заработать свои первые деньги в трудовых бригадах при школах и МУ «Молодежный центр». Тридцать пять трудовых бригад начнут работу 3 августа», - сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

На оплату труда школьников в муниципальном бюджете заложено более 9 миллионов рублей в рамках программы «Молодежь Подмосковья».

Ребята займутся мелким ремонтом, работе с библиотечным фондом, благоустройством территории при школах. Также они смогут принять участие в организации адресной помощи пожилым людям и инвалидам, в социальных акциях при Молодежном центре.

Временным трудоустройством обеспечены в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:49 / Просмотров: 1993 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz