RSS
Нужна помощь
Друзья, нужна ваша помощь!

Случилось горе с ученицей 9г класса школы №10 в Красногорске и артисткой цирка Александрой Казаковой.

Во время тренировки Саша сломала позвоночник в области шеи, поврежден спинной мозг.
Девочке сделали операцию, но состояние очень тяжелое. Потребуется еще одна дорогостоящая операция и длительная реабилитация в Германии.

Саша занималась в нашем цирке в ДК «Опалиха» 2 года назад, делала большие успехи в акробатике и выступала на всех мероприятиях. Очень талантливая и трудолюбивая девочка! Выполняет сложнейшие трюки как в воздухе, так и в партере.

Мечтой Саши был цирк Дю Солей, поэтому она ушла из нашей студии и стала заниматься с тренером индивидуально, который готовил ее для профессиональной работы в цирке.
Но она не забывала родной коллектив и продолжала периодически выступать в составе цирка сестер Фоминых. Так, в конце августа она выступила вместе со студией в Крокус Сити Холл.

Сейчас Саше очень нужна наша помощь и поддержка!

Карта Сбербанка: 63900240 9066227360 (Кубарь Ольга Евгеньевна - мама Саши).


Парки Красногорска



Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:39 / Просмотров: 1309 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz