RSS
Нужен ли "Зеленый щит Москвы и Подмосковья"?
Общероссийский народный фронт (ОНФ) в понедельник запускает акцию в поддержку инициативы об ограничении вырубки леса в радиусе 70 километров от МКАД и создании "Зеленого щита Москвы и Подмосковья", сообщает пресс-служба ОНФ.

Уточняется, что на 100 информационных щитах, расположенных у станций метро и в 10 крупных городах Подмосковья (в Балашихе, Подольске, Королеве, Химках, Люберцах, Мытищах, Коломне, Одинцово, Красногорске, Серпухове) будет размещена информация об инициативе ОНФ и о том, как сокращался лесной фонд Москвы и Московской области на протяжении 70 лет.

За это предложение открыто также голосование на сайте Российской общественной инициативы. На сегодняшний собрано 32 тысячи голосов из 100 тысяч необходимых для того, чтобы обратиться в Госдуму РФ для законодательного оформления инициативы.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:52 / Просмотров: 996 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz