RSS
Новый транспортный маршрут №10 появился в Красногорске
Опалиха О2 – молодой микрорайон Красногорска. Жители этих домов на протяжении 2х лет не имели возможности добраться без пересадок на общественном транспорте до таких значимых мест, как, например, станция Павшино, 1-я, 2-я, 3-я горбольницы, сообщает пресс-служба КГА.

Новый маршрут под номером 10 пролегает от центра микрорайона и двигается сначала к станции Опалиха затем на Новомосковскую улицу до Волоколамского шоссе. Около Макдоландса поворачивает на улицу Народного ополчения до горбольницы №1. Далее я по речной улице до станции Павшино. Далее по Волоколамскому шоссе и Ильинскому шоссе до горбольницы №2. План проезда разрабатывался, прежде всего, для связи населения с медицинскими учреждениями.

Микроавтобусы 10-го маршрута оборудованы системой кондиционирования и валидаторами. Здесь будет действовать безналичная система оплаты – карта «Стрелка». Для других же проезд составит 20 рублей по мкр. Опалиха и 35 по всему городу. На рейс пустят около 14 машин с интервалом - 5-7 минут.

Однако, этот новый маршрут – не последний. До начала сентября администрация Красногорска планирует открыть еще несколько. Они, как и их предшественник, соединят немаловажные и густонаселенные территории города.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:02 / Просмотров: 2197 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz