RSS
"Новый мир" в Красногорском районе

В конце октября в Красногорском районе пройдет XII фестиваль молодежи породненных городов  - «Новый мир». Участники фестиваля приедут из украинских городов Изюма и Ирпеня, белорусских Кореличей, латышского Тукумса, литовского Плунге и болгарской Сливницы.

В рамках фестиваля каждая делегация проведет представление своего национального флага, народного костюма и традиций.  Также   будут представлены номинации: «КВН», «Оригинальный жанр» (театрализованная постановка), «Фото и Видео» (работы в свободном жанре на тему «Новый мир – новый взгляд»), «Эстрадная песня», «Народная песня» и «Песни нового мира» (рэп, R-n-B, авторская песня). В хореографической группе четыре номинации: «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу», «Танцы нового мира» и «Черлидинг». Дополнительный приз-номинация -  «За вклад в развитие молодежных субкультур».

Если жюри примет единодушное решение об исключительности выступления участника, он получит Гран-При – переходящий Кубок Главы Красногорского муниципального района, который останется у победителя до следующего Фестиваля.

Награждение участников XII фестиваля молодежи породненных городов «Новый мир - 2013» состоится  на гала-концерте в ДК «Подмосковье» 2 ноября в 18.00.

Вход свободный. Справки по телефону 8(495)564-40-56.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:20 / Просмотров: 1459 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz