RSS
Новый канал обратной связи по QR-коду с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Новый канал обратной связи по QR-коду с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по вопросам начислений за жилищно-коммунальные услуги стал доступен для жителей Подмосковья.

«Данный QR-код можно найти как на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, так и на информационных стендах в многоквартирных домах, а также управляющих и ресурсоснабжающих организаций, - сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. - Новый сервис призван стать электронным подспорьем в вопросах по оплате коммунальных услуг. Ответы на многие вопросы теперь можно получить не выходя из дома».

Так, если у жителя есть вопрос по начислениям за ЖКУ, доначислениям за отопление, доставке единого платежного документа и др., достаточно навести камеру смартфона на QR-код, заполнить простую форму, после чего в течение 5-ти рабочих дней будет предоставлен ответ.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:14 / Просмотров: 2559 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz