RSS
В бизнес-парке Greenwood встречали Китайский Новый год
Началось тожественное мероприятие с традиционного праздничного танца Янге: драконы, парящие в небе, танцующие золотые львы, красный шёлк и залпы праздничного салюта, всё для того, чтобы Новый год был благополучным и успешным.

Гости праздника в рамках торжественного приема смогли познакомиться с лучшими образцами традиционной китайской культуры: музыкальными инструментами (эрху, гучжэн), увидеть номера ушу, каллиграфии и послушать уникальную пекинскую оперу.

Китайский или же восточный Новый год начнется в этом году 28 января - на первом новолунии. В Китае это грандиозное событие, праздник заканчивается только на пятнадцатый день Фестивалем китайских фонарей.

На мероприятии в международном бизнес-парке Greenwood присутствовали: полномочный министр посольства КНР в России Чжан Ди, президент международного торгово-выставочного центра «Greenwood» госпожа Цай Гуйжу, представитель губернатора Московской области Рассказов Б.Е., начальник управления отделом международного сотрудничества Логинов А.В., заместитель главы администрации по социальной сфере Тельбухов И. А., начальник управления экономического и территориального развития Ермилов В. О., начальник управления по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта Ковалева Г. М., а также представители китайских производителей в России, российские представители бизнес-кругов, сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

Фотографии в альбоме «Китайский новый год 26012017», автор press.kras-adm на Яндекс.Фотках







































Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:10 / Просмотров: 1163 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz