RSS
Новый детсад в Изумрудных холмах
Комплекс дошкольного образовательного учреждения с блоком начальных классов в микрорайоне Изумрудные холмы Красногорска получил разрешение на ввод в эксплуатацию, .
сообщает пресс-служба ГК "Эталон".


Общая площадь двух- и трехэтажного здания составляет 7,5 тыс. кв. метров. Детский сад рассчитан на 140 мест в шести группах, а блок начальных классов - на 10 классов с общим количеством учащихся 250 человек, поясняется в релизе.

Здание оборудовано раздельными входами для групп дошкольников и учащихся начальных классов. В комплексе предусмотрены игровые и спальные комнаты, 10 учебных классов, игровая комната для продленного дня первоклассников, спортивный и хореографические залы, медицинский пункт, а также актовый зал на 150 человек. Благоустройство территории выполнено с учетом потребностей и детского сада, и школы: здесь расположены детские игровые площадки и спортивная площадка. В подземном этаже расположены технические помещения.

Комплекс будет муниципальным. Передать его городу полностью оборудованным и готовым к принятию учащихся планируется до конца текущего года.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:04 / Просмотров: 1226 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz