RSS
Гринпис России приглашает на посадку леса

Уже в это воскресенье, 2 октября, всех желающих ждут сажать лес.

Смешанный лес, должен заменить собой участок, погибший от короеда. Работа в окрестностях посёлка Лунёво Солнечногорского района Московской области, начало в 11:00.

Чтобы на всех хватило саженцев и инвентаря, просят зарегистрироваться ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 21:26 / комментарии: 0
За доблесть и мужество

За смелые и решительные действия, совершенные на территории Московской области, знаком «За доблесть и мужество» награжден спасатель пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы Красногорского района Сергей Ожогин.

Награждение состоялось на праздновании Дня Московской области.
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 21:19 / комментарии: 0
Елену Володину наградили орденом

Награждение государственными наградами и знаками Московской области состоялось в Доме правительства региона в Красногорске, где во вторник отмечался День Московской области.

Орденом "За заслуги перед Московской областью" III степени вручен и художественному руководителю хоровой школы "Алые паруса", дирижеру, Заслуженному работнику культуры РФ Елене Викторовне Володиной. В нынеш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 21:08 / комментарии: 0
На электронный журнал переходят пять школ Красногорского района

С этого учебного года 5 общеобразовательных учреждений Красногорского района начали процесс перехода на электронный вариант ведения журнала успеваемости обучающихся на базе «Школьного портала» Московской области.

Ожидается, что бумажный журнал в этих школах будет полностью исключен, а основные отчеты будут заполняться автоматически только в электронном виде.

Систем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 12:28 / комментарии: 0
Турнир по экстремальному спорту прошел в Красногорске

25 сентября на скейт-площадке, расположенной в парке рядом с Волоколамским шоссе, впервые прошел турнир по "Экстремальному самокату" или "Кик-скутеру". сообщает пресс-служба администрации городского поселения Красногорск.

Сегодня самокат используют не только в качестве транспорта, но и как средство для развлечения, занятия спортом и физкультурой. Экстремальный самокат — молод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 11:48 / комментарии: 0
Английский, немецкий. французский, польский...

Европейский день языков прошел в ДК «Подмосковье».

25 сентября в малом зале ДК "Подмосковье" состоялось традиционное празднование Европейского дня языков. Это уникальное мероприятие проходит ежегодно, но в этот раз участников и гостей ждал сюрприз.

Это, без сомнений, один из самых необычных и атмосферных праздников, который проходит в ДК "Подмосковье". Здесь всег ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2016 в 00:09 / комментарии: 0
« 1 2 ... 1785 1786 1787 1788 1789 ... 3042 3043 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz