RSS
Владельцам недвижимости в Захарково напомнили о регистрации

В деревне Захарково (сельское поселение Ильинское Красногорского района) побывали представители налоговой инспекции, администрации района и районного БТИ и рассказали о том, что ждёт владельцев загородной недвижимости, если капитальные постройки не зарегистрированы.

С такой миссией прибыли в Захарково заместитель начальника управления земельно-имущественных отношений администр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.10.2016 в 19:57 / комментарии: 0
МФЦ - бизнесу

Многофункциональные центры (МФЦ) Московской области с 1 октября начнут оказывать услуги по информационному сопровождению предпринимателей, сообщают в пресс-службе министерства госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья.


В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" пояснили, что в МФЦ можно будет получить информацию об имеющимся в муниципальной и региональной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.10.2016 в 08:49 / комментарии: 0
Звездные гости "ИгроМира"

Выставка интерактивных развлечений "Игромир" и "Comic Con Russia" открыта в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо».

В числе гостей - Себастьян Роше (Sebastian Roche) — французско-шотландский актер и сценарист, сыгравший роль Майкла в культовых сериалах «Дневники Вампиров» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals). Также Себастьян сыграл роль Бальта ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.10.2016 в 08:01 / комментарии: 0
Детям, оставшимся без попечения родителей, вручили ключи от квартир

Красногорские дети, оставшиеся без попечения родителей получили ключи от квартир по программе «Жилище», сообщает пресс-служба КРА.

На средства из бюджета Московской области Красногорским детям, находившимся на воспитании в приемных семьях, приобретены квартиры в микрорайоне Изумрудные холмы в рамках губернаторской программы "Жилище"

Глава Красногорского района Миха ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.09.2016 в 22:22 / комментарии: 0
Творческий центр "Сад-Града"

Открытие Творческого центра "Сад-Града"
добавил(а) Dinka / 30.09.2016 в 14:19 / комментарии: 0
В местах лесопосадок установят информационные щиты

«В рамках выполнения поручения губернатора Московской области по улучшению информирования населения о ходе ликвидации в подмосковных лесах последствий эпидемии жука короеда-типографа и проведению посадок молодого леса подобные информационные стенды появятся на всех лесных участках, где в этом году были проведены работы по лесовосстановлению», - рассказал заместитель председателя Комитета ле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.09.2016 в 14:17 / комментарии: 0
« 1 2 ... 1780 1781 1782 1783 1784 ... 3042 3043 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz