RSS
Новому дому на Брусках выдано заключение о соответствии
Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано 18-этажному жилому дому с подземной автостоянкой в микрорайоне 10 "Брусчатый поселок" в Красногорске.

Застройщиком объекта является – ООО «Факт».

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 44 391 квадратный метр. К заселению готовы 640 квартир, среди которых - 480 однокомнатных, 128 двухкомнатных, 32 трёхкомнатных.

Подземная автостоянка рассчитана на 263 машиноместа. В построенном доме 59 квартир предназначены для переселения граждан из ветхого фонда.

Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Для входа в дом имеются уличные пандусы, пересечение тротуара с проезжей частью имеет понижение бордюра.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:50 / Просмотров: 783 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz