RSS
Новому детскому саду в Павшинской пойме выдано заключение о соответствии
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области выдали заключение о соответствии требованиям техрегламентов новому детскому саду в Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«После завершения итоговой проверки детскому саду, расположенному в микрорайоне Павшинская Пойма в городском поселении Красногорск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», – говорится в сообщении.

Здесь размещены большой спортивный и актовый залы, игровые комнаты и спальни, пищеблок и медицинские кабинеты, также в новом дошкольном учреждении имеется бассейн, на территории оборудованы детские площадки с теневыми навесами, установлено необходимое ограждение и освещение,-уточняется в материале.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:09 / Просмотров: 739 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz