RSS
Новогодняя ярмарка мастеров пройдет в ТРЦ «Парк 2»
20 декабря 2015 года с 12:00 в Торгово-развлекательном центре «Парк 2» пройдет Новогодняя ярмарка мастеров.

Более 30 красногорских мастериц представят свои подарки ручной работы, созданные специально к Новому году. Для посетителей пройдут бесплатные мастер-классы, на которых каждый сможет приобщиться к рукоделию. В программе мыловарение, валяние из шерсти, создание новогодних украшений и именных браслетов, новогодних елочек, роспись деревянных домиков, подсвечников для детей и многое другое. Также можно будет за небольшую плату освоить современные виды рукоделия. Все материалы предоставят на мастер-классах.

Ярмарка – это акция, которая объединила мастериц Красногорска для проведения социально значимого мероприятия. Его цель – привлечь жителей Красногорска, а именно семьи с детьми, к творчеству, а также показать настоящих рукодельниц Красногорска. Как известно, реклама сейчас стоит недешево, торговые площади тоже бесплатно никто не предоставляет. Здесь же ТРЦ «Парк 2» дает возможность показать свои работы и свое мастерство, найти своих клиентов. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, тоже не всегда доступных по цене для каждого кармана.

На мероприятии пройдет благотворительный сбор средств для новогодних подарков многодетным семьям. Если вы хотите помочь нуждающимся, но не знаете, как это сделать – участвуйте в предновогодней акции «Парка 2». На деньги, собранные 20 декабря 2015 года, будут приобретены подарки для детей, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах и нуждаются в вашей помощи.

Эта ярмарка в ТРЦ «Парк 2» уже вторая за 2015 год. Первое мероприятие прошло в феврале ко Дню Святого Валентина. Автором и организатором этих творческих ярмарок является ивент-агентство «Веселовы».

Новогодняя ярмарка в ТРЦ «Парк 2» ждет вас!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:26 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz