RSS
ГУМ-ярмарка работает в новогодние праздники в столице
И взрослые и малыши приходят в восторг от одного вида сказочно-игрушечных домиков, которые переливаются разноцветными огоньками. Здесь новогодняя атмосфера буквально витает в воздухе вместе с ароматами глинтвейна и жареных каштанов, горячих пирожков и блинчиков, имбирных пряников и медовых сладостей. Все эти лакомства можно попробовать на морозном воздухе, отчего они будут еще вкусней.

В 15 палатках выставлены традиционные русские народные костюмы, валенки, самовары, посуда и сувениры, расписанные в технике гжель, а также хохломская, климовская и дымковская игрушка, знаменитые жостовские подносы, улыбчивые матрешки, оренбургские платки и многое другое! Все эти предметы являются визитной карточкой России и ценятся не только у нас, но и за рубежом.

На ярмарке работают аттракционы, причем покататься на них могут не только дети. На двух сценах ярмарки выступают музыкальные и танцевальные коллективы, фокусники, певцы и клоуны.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:25 / Просмотров: 1301 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz