RSS
Новогодняя елка – для всех
Традиционно в канун Нового года в Красногорском районе проводится муниципальная ёлка для детей из социально незащищенных семей.

]В этом году таких представлений было сразу два. Они состоялись 27 и 28 декабря в ДК «Подмосковье». Дополнительный праздник для ребят удалось организовать благодаря спонсорской поддержке – билеты на красочное шоу «Щелкунчик», а также новогодние подарки детям подарила компания «Бриллианс Мотор».

Дед Мороз и Снегурочка встречали ребят в фойе, организовывали игры и конкурсы, водили хороводы вокруг новогодней елки, пели песни и танцевали. Атмосфера праздника, радости и веселья окружала ребят перед началом спектакля.

Старая сказка про Мари, Щелкунчика и мышиного короля предстала перед зрителями в новом ярком сценическом исполнении, с включением танцевальных, музыкальных и цирковых номеров. Классический текст Гофмана и музыка Чайковского были дополнены современными музыкальными произведениями, исполненными актерами московских театров и участниками популярных мюзиклов. Изюминкой представления стало участие в нем артистов цирка

После представления все юные зрители получили яркие воздушные шарики и сладкие подарки.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:18 / Просмотров: 1264 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz